9 февраля 2011 г.

В ожидании сокровисча! :)

Пока ко мне едут ниточки на садик надо бы немного "омартиниться". По этому поводу скачала "фри"шку и решила сделать себе маячок.





Ткань равномерка 25 каунта, нитки ДМС и металлик ДМС. Цвета немного подкорректировала, чтобы сочетались. Так как оригинальная схема на 16 каунте пришлось бисер заменить на французские узелки металликом...и так-то им работать не ахти, а тут... зато результат меня радует совершенно!!! В центр клубничек поищу сегодня стразик. Осталось немного доделать фиалки и подумать, что вставить им по углам...
В общем как истинная сорока смотрю и радуюсь блестючести :))))

Так как садики нельзя стирать из натягивают на раму. Размер нужен более 70 см в ширину, а у меня рамка только 30х45 и денег ну нет совсем :( Пришлось изголяться и напрягать кумекалку. В соседнем строительном магазине  купила 2-хметровую палку практически подходящего диаметра (почему-то эту палку официально зовут "круг"), сняла боковые части рамки. Палку распилила, напильником зачистила и вуаля :))))


Осталось только прикрепить держательную ткань на рейки степлером и придумать как закрепить её на стол или какое-то другое место...открыта для предложений :)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий