20 июня 2011 г.

На бегу

Всем доброго дня! Времени нет совсем, так что: "Буду краток":
В первую очередь, 7 числа моему Тритону (имя данное во времена пузожительства) исполнилось ажно цельных 1,5 года, теперь это уже Крокодил :)) По этому поводу сварганился тортик, которых Маунка опробовала с удовольствием (и не надо смотреть на моську на фото: крем- субстанция непоня-я-ятная):


       Во-вторых, участвую в совместнике с Юляшкой  по отшиву оберегов. Выбрала для близкой подруги Ладинец. Вышит по всем правилам: без узелков, чистейшими руками, начат в 10 лунный день по календарю лунному, закончила за 2 дня :)
  Размер 90х90, 32 мурано, ДМС-мулине



   Фото немного желтит, но, по крайней мере, спинка похожа по оттенку. Оформляла специально просто.
У нас погода стоит просто суперическая, гуляем целыми днями, ездим на море, делаем, конечно, небольшие перерывы на грозу, но это не мешает нам уже хвастаться загорелыми руками и шеями :))) Соответственно и времени на рукоделки мало :( Сейчас работаю над небольшим подарком подруге и большой подушкой под кольца на заказ, дизайн разрабатываю сама. Покажу готовый продукт, но кусочек засвечу:


Ну и напоследок, если уж кто дочитал покажу как Маунчик бегает, видео немного длинновато, но мне так хотелось заснять её "утячью" походку с заносом попы на 180 градусов :))


Всем пока!

5 комментариев:

  1. Ness, дочка прелесть, моему малышу 11 месяцев, ходит очень похоже . еще памперс мешает видимо!:))))А оберег солидный, а главное с с облюдением всех инструкций!:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Самое главное, что бы амплитуда заноса попы не уменьшилась с возрастом:)) Женихи штабелями будут укладываться от такого заноса. Дочка - красавица: а глаза так просто неземные (судя по фотке в профиле - мамины)

    ОтветитьУдалить
  3. Лапотуля - настоящая принцесса, и гарошины не клади)))) Оберег ОООчень понравился!!! и розы)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо девушки :)) Да, честно говоря, смотрю по ночам на спящую соплюшку и думаю и КАК у меня "така краса" получилась? Точно муж виноват :)))
    Тонь, ну что ты думаешь я ачепятки не определю? ;) К розам такие оттенки подбирала, чтобы были похожи на "бабушкины" :))

    ОтветитьУдалить