12 декабря 2011 г.

Хороший день :)

Вчера был хороший день! 7го декабря моей доче исполнилось 2 года, вот какая она теперь большая :)) А праздник наметили на воскресенье, покажу вам фото процесса готовки:

Сначала Манюня помогала делать папе имбирное печенье:




Потом, они вместе с папой помогали мне делать торт:


Затем чуть не съели все ягоды из многослойного желе. Кстати, ягоды собственноручно собраны и заморожены были этим летом, фото процесса, к сожалению, конечный результат исчез слишком быстро:




А потом просто бегали, прыгали, лопали торт со страшным названием "Захер" (но от этого не менее вкусный):



В общем. счастья было полные штаны...в буквальном смысле, т.к. в порыве чуйств мы 5 (О-О!) раз не добежали до горшка, на фото уже не самый праздничный вариант :)

8 комментариев:

  1. Какие вы хорошенькие!!!! Дочику всегда таких улыбок, позитива и крепкого-крепкого здоровья! Фото замечательные и праздник видно сразу удался на славу :)

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, поздравляю вас с праздником! Видно, как дочурка была заинтересована процессом приготовления и ей это было в радость. Умничка-лапочка! Здоровья, и чтобы мир вам улыбался, как дочка нам с фото.

    ОтветитьУдалить
  3. Настёна, поздравляю дочечку и тебя!!!! Здоровья и больших вам маленьких успехов:) Такиие фотки чудные!!! Я б с вами тоже печеньки поделала)

    ОтветитьУдалить
  4. Чудо как хороши, и папа, и дочка, и вкусности :-) А штаны - это чтоб не расслаблялась мама :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Настюша, поздравляю тебя с дочуркой! Мне даже довелось ее немножко понянчить. Начинаю готовиться к роли бабушки на всякий пожарный. Она само очарование! Очень похожа на тебя, постреленок еще тот! Да и со знаком Зодиака угадали- Стрелец 100%.Красавица, уже сейчас видно. Счастья и удачи всей вашей семье!

    ОтветитьУдалить
  6. Светлана, Юльона, спасибо огромное!
    Тоня, приезжай- поделаем ;)
    Ань, да, помощница от слова художник, который от слова... :)))
    Корица, спасибо :) С ней, пожалуй, и не расслабишься-то вовсе :)
    Леночка, мы всегда пожалуйста :) Няньчите, на здоровье :)))
    Всем большое-большое спасибо за поздравления!!!

    ОтветитьУдалить