4 июля 2011 г.

Подарочек!!!

Приехал ко мне ПИФ от Тони :)))) Тонечка, милая, ты так попала во все мои рукодельные предпочтения и так угодила всей семье, что просто удивительно!!!


Сумка очень удобная, приятная на ощупь, вместительная (что, как мы все знаем, не маловажно!) Цвет мой, родной, самый замечательный на свете: РЫЖИЙ! Котёнка на ней прелесть просто! Я очень люблю кошек, в каждом доме у моих родных живёт по хвостатой мурлыке:

Глаз Багиры:


Я счастливая!!!





Маунчик приросла к Пятнашке (так зовут блондиночку), зацеловала, покормила и уложила спать :)) На фото она пожаренная на солнце, поэтому без рта до ушей:

 Ну ведь прелесть же!





Сладкое прихватизировал муж, у него аж ручки затряслись :)))))) Приглашаю на чаёк:



Кстати, для меня было откровением, что из Сочи как сувенир привозят пряники! 0_0!!! Устраняем этот пробел в образовании :)))
Бискорню из Англии, тесёмочки, пуговички и целая куча сердечек, Тонечка, ОГРОМЕННОЕ  СПАСИБО!!!

3 комментария:

  1. прелесть! прелесть! прелесть! кажется я уже видала силуэт этой кошки и причем в своем блоге)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты так быстро добралось? Поздравляю шикарные подарочки А дочка ну просто лапуля красавица

    ОтветитьУдалить
  3. Настенька, я очень рада, что угодила) Ведь это првый мой доставленный ПИФ в жизни) представь, аково было моё волнение))) Мне кажется, или у тебя голубые глаза? Выбирая кошачьи глазки, очень хотелось, чтоб они были одинакового с твоими цвета))) Так здорово, что твоя крошка с чудесноредчайшим именем и муж тоже остались довольны!

    ОтветитьУдалить