4 октября 2011 г.

Процессы

Привет всем :))
С интернетом мы обо всём договорились и решили, что будем дружить как раньше, чему я очень рада :)))
Во первых строках, хочу порадовать моих ПИФ-очек: ПИФы продуманы, а некоторые уже появляются на свет :)) Вот, в частности, подарок для Тони... Тонечка, ты мне кажешься человеком сильным и любящим природу, да и особых пожеланий у тебя не было....в общем, ты получишь от меня вот это:


Да-да, ты не ошиблась- это таракан или сороконожка...на месте разберёмся :)))))))))но тапочками прошу в нас не кидать заранее, я уверена, что он тебе понравится :)

Крестная моей Манюни в октябре пойдёт в роддом за мальчиком (уже третьим 0_0, говорила ей: бери девочку, но ей не везёт с завозом :))). Женечка замечательный человек и мне хочется сделать для неё сюрприз..на рождение второго ребетёхи я дарила вышитых тигров:


А сейчас шью DIM-овскую Welcome Baby. На пластиковой канве, конечно подбором. Вот что на данный момент: отшито всё, кроме бэка и маленького сердечка


Спинку задекорирую тканью, осталось только подобрать подходящую... Проблема возникает с проволочным держателем вышивки "Welcome", т.к. в магазинах всё совсем не то... Буду покупать проволоку и гнуть сама.. посмотрим, что получится :)) Надеюсь, что всё удастся, а то что-то у меня давно не было в гостях Холмса ("испортил хо-о-орошую вещь") ;))
Всё это безобразие хочу подвесить к шарам с гелием и убрать в коробку, а на дно цветы есессьно... Понимаю, что будет до нельзи приторно, банально и по-голливудски, но думаю, что Женьчик будет в восторге :))) Я бы была ;))))

А пока я орудую иглами, Манчик берёт в руки краски. Она у нас двоякорукая: одинаково хорошо и часто работает как левой, так и правой :))) Ну прям как я! :)



Вот такое вот настроение :))) Всем хороших дней!

4 комментария:

  1. Манчик Просто Ван гог! Молодец малышка !
    Удачи тебе в работах

    ОтветитьУдалить
  2. http://iakoma.blogspot.com/2011/10/blog-post_2243.html
    Захади за наградой от меня!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Давненько вас, девушки не было))) Двоякорукость по научному называется амбидекстрия, пока сын маленьким двоякоруким был, я его так амбидекстрочкой моей и звала))). Теперь вырос в правшу). Насчет процессика, пущай лучше сороконожечка, природу-то я люблю, но вот с тараканами как-то не сложилось со времен студенческого быта на съемной квартире))). А подарок кумушке очень красивый!!! И идея с шарами не такая и приторная. Даёшь праздник!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух как интересно увидеть что же это за таракан-сороконожка :)) Идея с подарком для кумушки мне ну ооочень понравилась, я бы точно была в восторге!!!!

    ОтветитьУдалить