13 декабря 2011 г.

К Новому Году готовятся все :)))

Доброе утро! :))

Вы скажете: Настя остановись- и будете правы, скажете: "Нет, и правда хватит"- и снова я соглашусь, добавите: "это уже перебор и у тебя крыша уезжает"- да это так...
Это я к чему,..к ма-а-а-аленьким работам, которые у меня всё плодятся и множатся. Вот, к примеру, взять замечательный домик на пластиковой канве. Ну красавчик и миляга, правда? Я, конечно, загорелась (это не смотря на то, что у меня работы выше крыши), по случаю и шерсть рядом лежала (заказали мне вышить набор шерстью, я её страсть как не люблю, но решила достать- попривыкнуть :)). Канву взяла вроде как нормального такого каунта 14 ! А получился домик высотой 3.2 см... Двери и окошки обшиты металликом, крышу занесло снегом, а по краю выросли сосульки:





А потом вдруг прилетел на этот домик птиц, причём не понятно: птиц это или семейство драконовых? Взгляните на тень: ну птеродактиль же :))



Вы думаете это всё? Нет, появились в нашем доме и теперь ищут хозяина, вот такие вот теплые варежки:


Спинка фетровая с вишнёвым бисером:


Варежки очень уютные, пухленькие, по краю обшиты бисером (ну куда я без него?) Размер варежек без петельки, но с бисером 4,5см. Так что у кого дома не так много места и ёлочка будет высотой50см-1м- милости просим :)))

А вот как украсила свои ёлочки Мауна:


А также покажу ещё один заказ, фото не самое удачное, но другого не будет, т.к. шарики уже сменили место жительства:






Шарики очень удачные для тех, у кого в доме дети, т.к. не бьются, а при желании могут источать ароматы ванили, корицы, кофе :)) Расцветки есть самые разные, заказы ещё принимаются :))

Да, забыла сказать, судя по всему пост про ПИФ затерялся за Маункиным днём рождения, девушки, вчера я выставила ещё и подарочки для Тони, заходите- покритикуете :)))

Хороших приготовлений к праздникам!

5 комментариев:

  1. А я только твоими шедеврами в Галерее любовалась, а они уже туточки!!!! Красивущие, уютные!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя,я имела удовольствие видеть твои миниатюрные работки воочию.Ты настоящий мастер!Уверена и новые игрушечки такие же милые и их не хочется выпускать из рук.

    ОтветитьУдалить
  3. http://iakoma.blogspot.com/2012/01/blog-post_6952.html
    Заходи за наградкой!

    ОтветитьУдалить