12 ноября 2013 г.

Ещё два блока и клуша-хомяк :)

Всех приветствую :)))

Продолжаем шить флажки, сделала ещё парочку, осталось ещё 2. А потом украшательства и сборка :)))







Мне они нравятся, но венок буду переделывать потом, кривовато, т.е. не криминал, конечно, но и не радует. Почемуто сдвинулся рисунок, хотя я фиксировала булавками и в сам шов состыковочный тоже... может лапка слишком придавливала? Не сильно сдвинулось 0,5-1 мм, но когда сами кусочки махонькие- заметно.



А теперь немного лирического. Сходили мы с детями в зоологический музей. Я и забыла какой он большой! Маунка даже успела потеряться в какой-то момент. Ну что сказать впечатляет, покажу немного панорам:










А напоследок вам пару птичек: Синюю птицу удачи и птичка-хомячишка :))) Я как увидела её-встала как вкопанная и смеялась минут пять :)) Ну я это и всё тут :)))))





Ещё хочу сказать что Таня и её блог дарят очень щедрый подарок, вот какой:

Я очень хочу попробовать себя в скрапе, не для достижений или продажи, но для себя, а вот бюджетом не располагаю совсем, да ещё Яра тут в аварию попал и теперь по больничкам всё бегает... не будем о грустном, пусть мне повезёт :)))

4 комментария:

  1. НАСТЕНЬКА!! ОЧЕНЬ РАДА ЗНАКОМСТВУ!! Прекрасный БЛОГ!! Чувствуется общность наших интересов и РОДСТВО ДУШ!!! Удачи и ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, я тоже очень рада знакомству :)) Спасибо за положительную оценку моего блогодомика :)))

      Удалить
  2. Настя, невероятно аккуратные флажки!!! и уже так много!!
    я с нетерпением буду ждать завершения просто очень с нетерпением))))

    ОтветитьУдалить