22 октября 2013 г.

Настроенческое

Доброе утро всем-всем!

Не знаю как вы, а я очень люблю свой День Рождения, даже больше, я обожаю целую неделю вокруг дня рождения :)) В доме царствует Генеральная Уборка, в холодильник и шкафы потихоньку стекаются ингредиенты праздничного вечера, а по углам (а в некоторых случаях и посередине комнаты) появляются запакованные коробки, которые ну никак низзя открыть до дня Х... Настроение моё прыгает от отметок "как хоршо-то!" до "и-и-и-и, как здорово!" :))) Даже то, что я становлюсь старше и ближе к деревянному изделию моих габаритов, меня не останавливает. Для себя я давно решила: мне всегда 23,5 года :))))))))))) А всё остальное для различных документных служб и для красивой фразы: "у меня в этом году Юбилей" :)))
Всегда начинаю есть торты и вкусности за несколько дней (хотя по-хорошему надо бы перед гостями устраивать разгрузочные), расслабляюсь и даже уборку делаю так, как будто и не уборка это... Такое сказочное ощущение у меня повторяется только под Новый Год и Рождество,.. его, кстати, я всегда начинаю праздновать с католиками и заканчиваю с православными.
Хотите покажу наши новые штучки в доме? А я покажу :)))
Это наши новые часы, они двусторонние и могут вращаться в любую сторону. Хотели мы часы в пол с маятником и боем, но не потянули ни финансово, ни габаритно. Но ничего, эти часы нас вполне-вполне радуют :))



А ещё покажу тот самый "подарок посередине комнаты", ох, как хочется уже туда влезть!!! Весит коробочка много и я знаю что там ;))) А Эва не зна-а-а-ает :))))



А что у вас в жизни есть такое, отчего вы превращаетесь в пупса детсадовского возраста?

7 комментариев:

  1. От подарков под елочкой))) с наступающим, Настенька!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-а-а-а, Дед Мороз всегда что-нибудь хорошее принесёт :)))) Спасибо, Тонь!

      Удалить
  2. Ой еййй!!! Полностью поддерживаю про ДР! Я такая же))) Еще Новый год в придачу))) А так как у меня ДР за месяц до НГ, то праздники плавно в друг друга перетекают! А часы шикарные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Вот они единомышленники, а окружающие и не понимают, что нас так прёт :)))

      Удалить
  3. У меня НГ конечно, очень люблю этот праздник именно за волшебное настроение и подарки, конечно! С днем рождения! Всего самого лучшего!
    А в коробке не швейная машинка случайно?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Как раз готовлю день рожденьковски-хвастательный пост, а тут раскрытие всей интриги :))))))))))))

      Удалить
  4. Ааа, МАШИНОЧКА новенькая поздравляю с чудо и и счастливого дня рождения!
    Я впадаю в детство от игрушек ярких тканечек и вкусного пироженка:)

    ОтветитьУдалить