30 октября 2013 г.

А вот и я :))

Всех приветствую :))

Ну, праздники позади, теперь осталось пить гепатопротекторы довести до чистоты комнаты, разложить все тарелки и приборы по местам до декабря, да и разобраться с Эвой. Угораздило её очень неудочно шмякнуться на палец на ручке (конечно  средний :)))) и получить сильный ушиб и перелом под вопросм, т.к. снимок смазанный. Так что всю ночь с воскресенья на понедельник вместо отдыха мы вчетвером просидели в больнице.. Теперь нам светят перевязки и регулярные походы в травмпункт,.. главное, чтобы ноготь не отошел...

Ну да ладно, расскажу и покажу что за неделю мне презентовали и как испортили всю семейную фотосессию :)))

Итак, сперва о подарках: вот они мои красавицы, которые теперь живут в нашем доме:
1. Красавица-умелица Фафи. Очень надеюсь, что мы с ней станем закадычными друзьями и не попортим друг другу нервы :)) Пока, я даже не очень представляю с чего начать, ниток хватило на пробную прокатку всех стежков, а вот после перемотки на шпульку наших ниток, а не тех, что приехали с ней стало всё плохо... Неровно, где-то претянуто и не красиво.. пробовала натяжку нить менять, давление лапки, пришла к выводу, что нитка дрянь и по толщине не подходит. Что сказать: это к деньгам, надо прикупать ингридиенты для работы :))


2. Красавица Фея-покровительница всех хрюшек Куроюкихимэ. Вообще-то в аниме она не самая положительная героиня (как выяснилось, благодаря википедии), ну дак так интересней :))) Имя уменьшительно-ласкательное ещё не прижилось, может будет просто Кихимэ... посмотрим :)

 



Симпатяга :)))) Люблю анимешек, не всех, но есть некоторые :))

3. И добралась до меня Берегиня цветов и растений Дана, работы Аннушки.
Очень симпатичная девушка, аккуратная и продуманная. Приехала в личном купе/коробочке. Всем советую этого мастера, не пожалеете :))






Дана заняла своё почетное место у цветов и даже уже помогла: у меня собирается в первый раз расцвести антуриум. Спасибо, Анечка!



А теперь покажу вам немного буйства этих дней, не знаю, может у нас семья такая, но фотографий приличных нет :)) Всегда кто-то что-то говорит, куда-то идёт, поёт, танцует или вообще жуёт :)))) Особенно прошу обратить внимание на детей: сначала они все играли с коробкой (других же нет игрушек), а потом мы их накормили корочками хлеба и они стали счастливы :))))


Теперь общая семейная фотография,.. вернее выбор, что ею можно назвать...





А тут уж: "началось, не опишешь в словах, и откуда взялось столько дури в головах силы в руках", поставили меня на стульчик и заставили читать стихи и петь :))


А в общем, юбилей, надо заметить, удался на славу :)) Папе подарили самолетик в коллекцию, Ярик, дефелировал хоть и не с "5о'clock", но, по крайней мере с "tea time", а у меня таки осталось на память немного культурных фотографий:










Надеюсь я Вас не сильно утомила :))) Впечатлений было ещё на пару постов :))))


9 комментариев:

  1. Поздравляю с прошедшим, фото чумовые!!! Подарки замечательные, особенно Куроюкихимэ понравилась :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, она красавица :))) А семья у нас и правда, сумашедшая какая-то :))))))))))))

      Удалить
  2. Такие мурзики! Агрегат просто супер! Творить не перетворить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))) Вот бы ещё научиться с ней работать :))

      Удалить
  3. С прошедшим днём варенья!
    Машинка-мечта))))))) Завидую белой завистью..хихи))
    Рада, что малышка добралась и уже начала творить на новом месте жительства)))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Большое спасибо! У меня теперь мечта научиться с ней работать, а то стыдно будет :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Настенька, поздравляю классная машинка.Я шью только Метлером(ниточки) цена в среднем 60р зато качество отличное.Попробуй.Куколки чудо!Побыстрее разобраться и наслаждаться жизнью.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светик. Пока купила Мадейру, понравились, а твои ниточки обязательно попробую :))

      Удалить
  6. Вот эти ниточки ссылочка тебе http://astana.satu.kz/p586269-nitki-mettler-100m.html

    ОтветитьУдалить