10 мая 2012 г.

Маунка, Маунка и ещё раз Маунка :))

Всех приветствую :))) Этот пост целиком и полностью принадлежит моей доче Мауне :))

Сегодня у неё первый рабочий день, а у меня первый официальный выходной за 2,5 года :)) Честно говоря, переживаю: как там она? Вообще она легко сходится с детками и новыми тётями, но цельный день без мамы, это притом, что я её никому не сдавала на выходные и пр., т.е. мы всё время вместе.... В общем, потом напишу как мы перенесли трудовую вахту :)))
А пока у меня было время я выбрала фотографии, которые мы сделали уже здесь в Калининграде. Погода у нас суперическая, вовсю цветут каштаны и моя любимая сирень. Воздух чистейший, красотень кругом...если Пузан не разболеется вдруг от садика- буду вам писать о Калининграде в картинках :))))

Итак, достижения Манюни :))):



Активно осваиваем езду на велосипеде...это дело нужное, т.к. мы с Яром заядлые велосипедисты :))) Не всё у неё получается, но уже есть прогресс :))))


Крайне удачно сходили в зоопарк: уцепили и погладили змею, которую проносили мимо. Полный восторг! Притом что было это 2 недели назад- до сих пор ни дня без воспоминаний. Кстати, пауков мы тоже с удовольствием держим на ладошке :)))


Съедили несколько раз на море где открыли купальный сезон ножек в ледяной воде :)) Нашли себе мохнатого друга и померились очками с мальчиком :))







Сходили в ботанический сад, где сделали традиционную фотографию с жирафом :)) О самом саде сделаю отдельный пост, уж очень он красивучий :))


А вот фотография год назад, правда жираф не тот, активно увеличивается популяция :)))


И самое, понимаете, возмутительное, начала пародировать маму!!! И как главное!!!То говорит: у неё там малыш, а то говорит, что она бегемотик!!! 0_0!!! :)))))))


Я понимаю, что обоснованно, но как-то мне не по себе от "бегемотика" :)))))) Ох, уж это: "Устами младенца..." :)))))))


Здоровья и хорошей погоды всем вам :))






2 комментария: