4 декабря 2013 г.

Муки выбора

Доброй ночи :)

Как говорили в одном замечательном фильме: "Погубят тебя слишком большие возможности". Я сейчас шью юбку для нашей ёлочки по суперподробному МК. Ёлочка у нас 210, соответсвенно и диаметр юбки приличный: 112см. Таких больших тканек у меня не нашлось, да и не на все маленькие кусочки хватило, так что пришлось вертеться и крутиться. На данный момент я на распутье: какой из узоров выбрать. Девушки, буду признательна за советы и помощь :))




6 комментариев:

  1. О, как интересно! Это большой размер? Здорово! Мне нравятся больше второй и третий варианты. Второй интереснее визуально за счет дополнительного объемного эффекта, а третий, возможно, будет смотреться лучше именно вокруг елки, подчеркивая красным цветом ее нижние контуры. Хотя, еще от интерьера зависит: возможно, что в вашем доме будут лучше светлые края.. В общем, придется самой выбирать. )) В любом случае - молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Решили отыграть день рождения дочи и примерить под ёлкой :)) Всё равно лапка для стежки приедет только через неделю

      Удалить
  2. Мне второй вариант больше нравится. Хорошо получается! Тоже хочу такую юбочку, если в этом году не найду времени, сошью в следующем.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне тоже второй больше нравится, но как он будет выглядеть под ёлкой??

      Удалить
  3. Мне кажется первый вариант более размыто смотрится, хотя, если будет тёмная окантовка, то соберётся. Вторй более объёмный и "лучистый" мне кажется самый интересный. Третий тоже хорош он более традиционный. Настя, а не пробовала во втором варианте внешние квадраты положить тёмной стороной к светлому лучу, а светлой - к тёмному?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Решили посмотреть под ёлкой и там уже сшивать :)) Четвертый вариант пробовала, но он совсем не смотрится, даже не выложила :)

      Удалить